Відгуки на Ferro Greta AGR33BL від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- Greta
- чорний
- метал
- без кришки
- метизи (дюбелі)

Немає відгуків
Цінник норм, якість норм, обслуговування норм. Зробила заявку вночі, зранку перетелефонували по замовленню, на наступний ранок мої змішвачі були вже на нової пошті. Дуже дякую за нормальне ставлення до покупців, зараз за таке вже хочеться дякувати.
Лично меня магазин привлёк хорошей ценой на нужный мне товар и тем, что он действительно является официальным дилером производителя и предоставляет оригинал. Уже нарвались один раз на подделку - повелась на крутую цену, поэтому теперь буду умнее.
Магазин заслуговує на похвалу: швидка доставка, товар якісно упакований, а персонал завжди готовий відповісти на запитання. Дуже приємно мати справу з такими професіоналами☺️!
Покупал тут пару раз, всегда потому что цена была хорошая, теперь все по сантехнике ту заказываю, понравилось, что высылают сразу, а не ждут неделю, и можно договориться за бесплатную доставку и скидки. Очень удобно и выгодно.
Компетентний уважний персонал! Без проблем прийняли відмову від замовлення допомогли підібрати інше замовлення! Швидка доставка!
Покупал с этого сайта много сантехники для клиентов. Раньше много у кого брал, где-то одно, где-то другое, на пару гривен дешевле, но в итоге остановился на них. Для меня важно, чтобы все было в наличии, что написано. А то расчитываешь на одно, делаешь заказ, а у нас это закончилось, вместо этого возьмите то, тут цена трошки другая, короче геморой. Ну и скидку сделают обязательно, я уже три года как постоянный клиент, по имени отчеству знают.
Очень доволен работой людей вашего интернет магазина. Спасибо за скидку, приятные цены и своевременную и быструю доставку. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
Пока не начался ремонт, не знала, что все купить по нормальной цене и чтобы все пришло вовремя и качественное, и именно то, что ты заказала - это проблема. В итоге осталась покпателем этого магазина, долгий и нервный путь был, к тому, что обещают на каждом шагу.
Купував Зливний бачок Kolo Idol M1400800U 12.02 заказ, 14.02 доставка. Все підійшло. Якість. Ціна. Швидкість доставки. Але не сподобалось що переплатив НП 370 грн за доставку при ціні бака 1200. Магазину слід змінити відповдального за відправку по Новій пошті, або уважніше відправляти (хвилюватись) за отримувача. Поклали маленьку кробочку в деревяний кейс, в який влізло б ще 5 чи 6 таких коробок. Максимум треба було або в іншу (бльшу) коробку, або Бачок обмотати пупиркою і плівкою зафісувати. Коробка йде стандартна.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.