Опис Volle 13-40-859
Відгуки на Volle 13-40-859 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- білий
- чаша (без змішувача)

Немає відгуків
Пока не начался ремонт, не знала, что все купить по нормальной цене и чтобы все пришло вовремя и качественное, и именно то, что ты заказала - это проблема. В итоге осталась покпателем этого магазина, долгий и нервный путь был, к тому, что обещают на каждом шагу.
Купував Зливний бачок Kolo Idol M1400800U 12.02 заказ, 14.02 доставка. Все підійшло. Якість. Ціна. Швидкість доставки. Але не сподобалось що переплатив НП 370 грн за доставку при ціні бака 1200. Магазину слід змінити відповдального за відправку по Новій пошті, або уважніше відправляти (хвилюватись) за отримувача. Поклали маленьку кробочку в деревяний кейс, в який влізло б ще 5 чи 6 таких коробок. Максимум треба було або в іншу (бльшу) коробку, або Бачок обмотати пупиркою і плівкою зафісувати. Коробка йде стандартна.
Покупал с этого сайта много сантехники для клиентов. Раньше много у кого брал, где-то одно, где-то другое, на пару гривен дешевле, но в итоге остановился на них. Для меня важно, чтобы все было в наличии, что написано. А то расчитываешь на одно, делаешь заказ, а у нас это закончилось, вместо этого возьмите то, тут цена трошки другая, короче геморой. Ну и скидку сделают обязательно, я уже три года как постоянный клиент, по имени отчеству знают.
Покупал тут много, и для себя, и для клиентов. Могу посоветовать, сотрудники адекватные, цены хорошие.
Есть все сертификаты и официальная гарантия, беру здесь уже не первый раз. Один только раз была замена - ошиблись со стороной душевого уголка, так безо всяких проблем заменили на следующий день.
Всю сантехнику при отделке кухни меняли. Заказывали всё в данном магазине. Цены хорошие. Ассортимент представлен на любой вкус и цвет. Доставка быстрая и налажена отлично.
Трошки нервувалася, коли сказали, що для безкоштовної доставки тре зробити передоплату. Але подумала, що не для цього сайти такі роблять, щоб вкрасти мою тисячу. Я його давно же бачила. Все вчасно привезли, і навіть подаруночок зробили. Я так розумію, це замануха, щоб я наступного разу в них ще купувала. Але я не проти, нормальна практика, мені подобається.
Дешевше ніж в інших магазинах, швидко відповідають, оригінальний товар, все сподобалося, продавці компетентні.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Заказывал на этом сайте почти всю ванну. А потом жена нашла где кое-что подешевле. Когда позвонили, хотел отказаться. Отговорили, сделал цены как там, где жена нашла. И слава Богу, бо мне этот магазин нравится, привык к нему, все всегда на уровне.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.