Відгуки на Devit Quadra 1512132 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- Quadra
- білий
- накладний (на стільницю)

Немає відгуків
Лично меня магазин привлёк хорошей ценой на нужный мне товар и тем, что он действительно является официальным дилером производителя и предоставляет оригинал. Уже нарвались один раз на подделку - повелась на крутую цену, поэтому теперь буду умнее.
Делал заказы тут на протяжении нескольких лет. Менеджеры менялись, а правила хорошего тона по отношению к покупателям - нет. Мне как сразу в первый раз пообещали дополнительную скидку, так она и до сих пор работает. Я уже весь свой подъезд и пол соседнего укомплектовал. Мне все нравится, и соседи благодарны.
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Покупал тут унитаз, боялся, что дорого доставка. Сделали бесплатную доставку, правда с предоплатой, но все пришло четко, целое, без вопросов. Теперь буду всем советовать.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Робили ремонт, замовляли всю сантехніку тут, то що безкоштовна доставка, допомогли все скомплектувати, щоб одно до одного підходило, тай снижки зробили як для оптового покупця.
Дякую за підказку від менеджера, коли не купила той унітаз, який не змогла б собі повісити. Майстри кажуть, купуйте що сподобається, повісимо що завгодно, а менеджер запистався, яка стінка, куди вішати, і сказав, що це небезпечно.
Отже запросила ще майстрів, вони сказали, що так, туди вішати не можна. А то б була руїна в ванній. Ще раз дякую.
Покупал тут много, и для себя, и для клиентов. Могу посоветовать, сотрудники адекватные, цены хорошие.
Я раніше для ремонту купувала все в різних магазинах, де дешевше, там і купувала. Але зрозуміла, що втомилась відслідковувати, звідкіля що прийшло, і по доставці якось не дуже вигідно було. Тут безкоштовна доставка була, але з передоплатою. Я замовила один гачочок для ванної, все прийшло вчасно і без брехні. То я зараз все тут замовляю.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.