Відгуки на Devit Ovale 1514136 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- Ovale
- білий
- чаша (без змішувача)

Немає відгуків
Все быстро доставили. Все в порядке. Нормальный магазин.
Взяла здесь пенал с хорошей скидкой. Приобретением довольна полностью, очень вместительный шкафчик и отлично вписался в интерьер. Хорошо что вовремя обнаружила этот магазин, чуть не купила его дороже в 2 раза в другом месте.
Здесь в этом магазине действительно самые адекватные цены. Получил товар на два дня раньше оговоренного срока. Это очень приятно во время ремонта.
Приемлемые цены на товар и комплектующие. Много сантехники по скидках, покупаю тут уже не первый раз, все нравится, и качество достойное.
Хочу подякувати менеджерам цього сайту, бо по телефону все докладно розповіли, та ще й порадили так, щоб зайвих грошей не витратити.
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
Пока не начался ремонт, не знала, что все купить по нормальной цене и чтобы все пришло вовремя и качественное, и именно то, что ты заказала - это проблема. В итоге осталась покпателем этого магазина, долгий и нервный путь был, к тому, что обещают на каждом шагу.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Дякую за підказку від менеджера, коли не купила той унітаз, який не змогла б собі повісити. Майстри кажуть, купуйте що сподобається, повісимо що завгодно, а менеджер запистався, яка стінка, куди вішати, і сказав, що це небезпечно.
Отже запросила ще майстрів, вони сказали, що так, туди вішати не можна. А то б була руїна в ванній. Ще раз дякую.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.