Відгуки на Hansgrohe ShowerSelect 15762000 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- ShowerSelect
- хром
- пластик ABS
- термостат

Немає відгуків
Спасибо. Очень грамотно рассказали о продукции интернет- магазина. Очень доброжелательная атмосфера и приятные цены. Обращусь в следующий раз и посоветую своим знакомым.
Покупал тут унитаз, боялся, что дорого доставка. Сделали бесплатную доставку, правда с предоплатой, но все пришло четко, целое, без вопросов. Теперь буду всем советовать.
Хороший магазин! Приятные цены, быстрая доставка. Буду еще обращаться. Спасибо!
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Дякую за підказку від менеджера, коли не купила той унітаз, який не змогла б собі повісити. Майстри кажуть, купуйте що сподобається, повісимо що завгодно, а менеджер запистався, яка стінка, куди вішати, і сказав, що це небезпечно.
Отже запросила ще майстрів, вони сказали, що так, туди вішати не можна. А то б була руїна в ванній. Ще раз дякую.
Очень удобный сайт в целом. Каталог разделён по категориям, легко ориентироваться и подобрать необходимую сантехнику. Доставку исполняют своевременно и отлично консультируют по любому вопросу.
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Очень доволен работой людей вашего интернет магазина. Спасибо за скидку, приятные цены и своевременную и быструю доставку. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым
Мены сподобалося на цьому сайті, що все для людей. Доставка безкоштовна, знижки тобі зроблять, і самі ціни нормальні. Гідно уваги.
Прийшов мені з цього магазину змішувач з цяточкою на носику, зателефонувала, вибачились, вислали інший. Я розумію, все перевірити неможливо, але було в іншому магазині, що я два тижні доказувала, що не олень. Тут все швиденько, з вибаченнями. Це нормальне відношення.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.