Отзывы о Ferro Hotel 6162.0 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- Hotel
- нержавейка
- металл

Отзывы не найдены
Покупал тут много, и для себя, и для клиентов. Могу посоветовать, сотрудники адекватные, цены хорошие.
Покупал с этого сайта много сантехники для клиентов. Раньше много у кого брал, где-то одно, где-то другое, на пару гривен дешевле, но в итоге остановился на них. Для меня важно, чтобы все было в наличии, что написано. А то расчитываешь на одно, делаешь заказ, а у нас это закончилось, вместо этого возьмите то, тут цена трошки другая, короче геморой. Ну и скидку сделают обязательно, я уже три года как постоянный клиент, по имени отчеству знают.
Делал заказы тут на протяжении нескольких лет. Менеджеры менялись, а правила хорошего тона по отношению к покупателям - нет. Мне как сразу в первый раз пообещали дополнительную скидку, так она и до сих пор работает. Я уже весь свой подъезд и пол соседнего укомплектовал. Мне все нравится, и соседи благодарны.
Хорошо что есть ещё крутые магазины, которые не подводят. Где товар в наличии и цена не будет потом меняться волшебным образом. Спасибо! Покупкой тут остались довольны на все 100%.
Прийшов мені з цього магазину змішувач з цяточкою на носику, зателефонувала, вибачились, вислали інший. Я розумію, все перевірити неможливо, але було в іншому магазині, що я два тижні доказувала, що не олень. Тут все швиденько, з вибаченнями. Це нормальне відношення.
Пока не начался ремонт, не знала, что все купить по нормальной цене и чтобы все пришло вовремя и качественное, и именно то, что ты заказала - это проблема. В итоге осталась покпателем этого магазина, долгий и нервный путь был, к тому, что обещают на каждом шагу.
Все быстро доставили. Все в порядке. Нормальный магазин.
Мены сподобалося на цьому сайті, що все для людей. Доставка безкоштовна, знижки тобі зроблять, і самі ціни нормальні. Гідно уваги.
Приемлемые цены на товар и комплектующие. Много сантехники по скидках, покупаю тут уже не первый раз, все нравится, и качество достойное.
Чула про цей сайт від знайомих, сподобалося, що роблять безкоштовну доставку і знижечки. А в мене саме ремонт у самому роспалі. Але трішечкі стало стрьомнувато, коли спиталися про передоплату. Вони кажуть, нічого страшного, можемо і безе передоплати вислати, але не зможемо зробити безкоштовну доставку, це типа не правила в нас такі, це математіка. Перетелефонувала до знайомих, що купували там, кажуть все нормально, не кіпішуй. Все чудово по ітогу привезли, чудовий сервіс, але треба трошки звикнути.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.