Описание Am.Pm Func F8F07000
Отзывы о Am.Pm Func F8F07000 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- Func
- хром
- латунь
- однорычажный
- картридж керамический
- Am.Pm EcoStart
- Am.Pm Everlast
- классический
- G ⅜"

Отзывы не найдены
Спасибо. Очень грамотно рассказали о продукции интернет- магазина. Очень доброжелательная атмосфера и приятные цены. Обращусь в следующий раз и посоветую своим знакомым.
Немає до чого причипитися, добрі ціни, добрий сервіс, менеджери розмовляють суто на державної, ще й доставка безкоштовна. Отож вирішив додати свій допис.
Хочу выразить огромную благодарность интернет магазину капля и подчеркнуть некоторые особенности для тех кто хочет воспользоваться услугами здесь.
1. Заказ был принят очень оперативно.
2. Перезвонили и предложили отличный вариант даже лучше того что мы выбрали.
3. Очень быстро и в срок организовали доставку с тем учетом что сейчас происходит в стране.
4. Цены действительно оказались самыми лучшими по сравнению с другими где мы смотрели.
Покупал тут много, и для себя, и для клиентов. Могу посоветовать, сотрудники адекватные, цены хорошие.
Мены сподобалося на цьому сайті, що все для людей. Доставка безкоштовна, знижки тобі зроблять, і самі ціни нормальні. Гідно уваги.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Я раніше для ремонту купувала все в різних магазинах, де дешевше, там і купувала. Але зрозуміла, що втомилась відслідковувати, звідкіля що прийшло, і по доставці якось не дуже вигідно було. Тут безкоштовна доставка була, але з передоплатою. Я замовила один гачочок для ванної, все прийшло вчасно і без брехні. То я зараз все тут замовляю.
Лично меня магазин привлёк хорошей ценой на нужный мне товар и тем, что он действительно является официальным дилером производителя и предоставляет оригинал. Уже нарвались один раз на подделку - повелась на крутую цену, поэтому теперь буду умнее.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Прийшов мені з цього магазину змішувач з цяточкою на носику, зателефонувала, вибачились, вислали інший. Я розумію, все перевірити неможливо, але було в іншому магазині, що я два тижні доказувала, що не олень. Тут все швиденько, з вибаченнями. Це нормальне відношення.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.