Відгуки на Grohe Relexa 28186000 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- Relexa
- хром
- скло
- метизи (дюбелі)

Немає відгуків
В восторге от вашего интернет магазина! Удобный поиск, огромный ассортимент с необходимыми размерами и фото. Все доступно и понятно.
Вчера получил заказ. Все оригинал как и ожидал. Плюс на все товары шла официальная гарантия.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Унитаз приехал на отдельном поддоне, хотя доставки и бесплатная. А это хорошее отношение и к покупателю, и к его времини. Мы живем в селе, и двойная доставка - это же неделя. Спасибо.
Велике спасибі за професійне обслуговування, оперативність у роботі, чуйність та уважне ставлення до клієнтів. Прошу адміністрацію заохотити менеджера Євгена. Так як він допоміг нам зробити добрий вибір у придбанні товару.
Есть все сертификаты и официальная гарантия, беру здесь уже не первый раз. Один только раз была замена - ошиблись со стороной душевого уголка, так безо всяких проблем заменили на следующий день.
Дешевше ніж в інших магазинах, швидко відповідають, оригінальний товар, все сподобалося, продавці компетентні.
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Трошки нервувалася, коли сказали, що для безкоштовної доставки тре зробити передоплату. Але подумала, що не для цього сайти такі роблять, щоб вкрасти мою тисячу. Я його давно же бачила. Все вчасно привезли, і навіть подаруночок зробили. Я так розумію, це замануха, щоб я наступного разу в них ще купувала. Але я не проти, нормальна практика, мені подобається.
Прийшов мені з цього магазину змішувач з цяточкою на носику, зателефонувала, вибачились, вислали інший. Я розумію, все перевірити неможливо, але було в іншому магазині, що я два тижні доказувала, що не олень. Тут все швиденько, з вибаченнями. Це нормальне відношення.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.