Відгуки на Volle Master Neo 221919 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- Master Neo
- білий
- пластик ABS

Немає відгуків
Унитаз приехал на отдельном поддоне, хотя доставки и бесплатная. А это хорошее отношение и к покупателю, и к его времини. Мы живем в селе, и двойная доставка - это же неделя. Спасибо.
Хорошо что есть ещё крутые магазины, которые не подводят. Где товар в наличии и цена не будет потом меняться волшебным образом. Спасибо! Покупкой тут остались довольны на все 100%.
Много видов сантехники по низким ценам, причем любой ценовой категории. Можно найти что-то подешевле, а можно подороже в соответствии со своим запросом. Товар оригинальный от производителя так как гарантия на товар идет официальная.
Покупал с этого сайта много сантехники для клиентов. Раньше много у кого брал, где-то одно, где-то другое, на пару гривен дешевле, но в итоге остановился на них. Для меня важно, чтобы все было в наличии, что написано. А то расчитываешь на одно, делаешь заказ, а у нас это закончилось, вместо этого возьмите то, тут цена трошки другая, короче геморой. Ну и скидку сделают обязательно, я уже три года как постоянный клиент, по имени отчеству знают.
Коли купуєш багато чого для ремонту, то буває, що на сайті одна ціна, а потім кажуть іншу. Я вважаю, що це шахрайство. Тут такого ніколи не біло, то вважаю, що це добрий магазин.
Дякуємо за хороше обслуговування клієнтів, відмінний вибір товару, бажаємо процвітати у бізнесі і далі!!!
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Прийшов мені з цього магазину змішувач з цяточкою на носику, зателефонувала, вибачились, вислали інший. Я розумію, все перевірити неможливо, але було в іншому магазині, що я два тижні доказувала, що не олень. Тут все швиденько, з вибаченнями. Це нормальне відношення.
Заказывал на этом сайте почти всю ванну. А потом жена нашла где кое-что подешевле. Когда позвонили, хотел отказаться. Отговорили, сделал цены как там, где жена нашла. И слава Богу, бо мне этот магазин нравится, привык к нему, все всегда на уровне.
Цінник норм, якість норм, обслуговування норм. Зробила заявку вночі, зранку перетелефонували по замовленню, на наступний ранок мої змішвачі були вже на нової пошті. Дуже дякую за нормальне ставлення до покупців, зараз за таке вже хочеться дякувати.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.