Відгуки на Devit Classic clas17070 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- Classic
- білий
- акрил
- ванна
- ніжки

Немає відгуків
Приемлемые цены на товар и комплектующие. Много сантехники по скидках, покупаю тут уже не первый раз, все нравится, и качество достойное.
Дешевше ніж в інших магазинах, швидко відповідають, оригінальний товар, все сподобалося, продавці компетентні.
Хочу выразить огромную благодарность интернет магазину капля и подчеркнуть некоторые особенности для тех кто хочет воспользоваться услугами здесь.
1. Заказ был принят очень оперативно.
2. Перезвонили и предложили отличный вариант даже лучше того что мы выбрали.
3. Очень быстро и в срок организовали доставку с тем учетом что сейчас происходит в стране.
4. Цены действительно оказались самыми лучшими по сравнению с другими где мы смотрели.
Делал заказы тут на протяжении нескольких лет. Менеджеры менялись, а правила хорошего тона по отношению к покупателям - нет. Мне как сразу в первый раз пообещали дополнительную скидку, так она и до сих пор работает. Я уже весь свой подъезд и пол соседнего укомплектовал. Мне все нравится, и соседи благодарны.
Дякуємо за хороше обслуговування клієнтів, відмінний вибір товару, бажаємо процвітати у бізнесі і далі!!!
Хороший магазин! Приятные цены, быстрая доставка. Буду еще обращаться. Спасибо!
Цінник норм, якість норм, обслуговування норм. Зробила заявку вночі, зранку перетелефонували по замовленню, на наступний ранок мої змішвачі були вже на нової пошті. Дуже дякую за нормальне ставлення до покупців, зараз за таке вже хочеться дякувати.
Все быстро доставили. Все в порядке. Нормальный магазин.
Унитаз приехал на отдельном поддоне, хотя доставки и бесплатная. А это хорошее отношение и к покупателю, и к его времини. Мы живем в селе, и двойная доставка - это же неделя. Спасибо.
Купував Зливний бачок Kolo Idol M1400800U 12.02 заказ, 14.02 доставка. Все підійшло. Якість. Ціна. Швидкість доставки. Але не сподобалось що переплатив НП 370 грн за доставку при ціні бака 1200. Магазину слід змінити відповдального за відправку по Новій пошті, або уважніше відправляти (хвилюватись) за отримувача. Поклали маленьку кробочку в деревяний кейс, в який влізло б ще 5 чи 6 таких коробок. Максимум треба було або в іншу (бльшу) коробку, або Бачок обмотати пупиркою і плівкою зафісувати. Коробка йде стандартна.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.