Відгуки на Devit dvch003 від реальних покупців
Немає відгуків
Характеристики
- хром
- латунь
- G 1¼
- Ø32 мм

Немає відгуків
Покупал тут много, и для себя, и для клиентов. Могу посоветовать, сотрудники адекватные, цены хорошие.
Хорошо что есть ещё крутые магазины, которые не подводят. Где товар в наличии и цена не будет потом меняться волшебным образом. Спасибо! Покупкой тут остались довольны на все 100%.
Дякую за підказку від менеджера, коли не купила той унітаз, який не змогла б собі повісити. Майстри кажуть, купуйте що сподобається, повісимо що завгодно, а менеджер запистався, яка стінка, куди вішати, і сказав, що це небезпечно.
Отже запросила ще майстрів, вони сказали, що так, туди вішати не можна. А то б була руїна в ванній. Ще раз дякую.
Велике спасибі за професійне обслуговування, оперативність у роботі, чуйність та уважне ставлення до клієнтів. Прошу адміністрацію заохотити менеджера Євгена. Так як він допоміг нам зробити добрий вибір у придбанні товару.
Магазин заслуговує на похвалу: швидка доставка, товар якісно упакований, а персонал завжди готовий відповісти на запитання. Дуже приємно мати справу з такими професіоналами☺️!
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
Заказывал на этом сайте почти всю ванну. А потом жена нашла где кое-что подешевле. Когда позвонили, хотел отказаться. Отговорили, сделал цены как там, где жена нашла. И слава Богу, бо мне этот магазин нравится, привык к нему, все всегда на уровне.
Много видов сантехники по низким ценам, причем любой ценовой категории. Можно найти что-то подешевле, а можно подороже в соответствии со своим запросом. Товар оригинальный от производителя так как гарантия на товар идет официальная.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Делал заказы тут на протяжении нескольких лет. Менеджеры менялись, а правила хорошего тона по отношению к покупателям - нет. Мне как сразу в первый раз пообещали дополнительную скидку, так она и до сих пор работает. Я уже весь свой подъезд и пол соседнего укомплектовал. Мне все нравится, и соседи благодарны.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.