Отзывы о Norway M300060 от реальных покупателей
Отзывы не найдены

Отзывы не найдены
Здесь в этом магазине действительно самые адекватные цены. Получил товар на два дня раньше оговоренного срока. Это очень приятно во время ремонта.
Я раніше для ремонту купувала все в різних магазинах, де дешевше, там і купувала. Але зрозуміла, що втомилась відслідковувати, звідкіля що прийшло, і по доставці якось не дуже вигідно було. Тут безкоштовна доставка була, але з передоплатою. Я замовила один гачочок для ванної, все прийшло вчасно і без брехні. То я зараз все тут замовляю.
Делал заказы тут на протяжении нескольких лет. Менеджеры менялись, а правила хорошего тона по отношению к покупателям - нет. Мне как сразу в первый раз пообещали дополнительную скидку, так она и до сих пор работает. Я уже весь свой подъезд и пол соседнего укомплектовал. Мне все нравится, и соседи благодарны.
Покупал тут пару раз, всегда потому что цена была хорошая, теперь все по сантехнике ту заказываю, понравилось, что высылают сразу, а не ждут неделю, и можно договориться за бесплатную доставку и скидки. Очень удобно и выгодно.
Компетентний уважний персонал! Без проблем прийняли відмову від замовлення допомогли підібрати інше замовлення! Швидка доставка!
Унитаз приехал на отдельном поддоне, хотя доставки и бесплатная. А это хорошее отношение и к покупателю, и к его времини. Мы живем в селе, и двойная доставка - это же неделя. Спасибо.
Позвонил утром, привезли под вечер. В первый раз такое, поэтому однозначно лайк.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Дуже дякую за консультацію. Дуже грамотні та чуйні фахівці. Обов'язково повернуся і рекомендуватиму всім!
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.