Отзывы о Kludi A-Qa 158460500 от реальных покупателей
Характеристики
- A-Qa
- хром
- латунь
- G ½" x G ⅜"

В новому ремонті усе потрібно бути на висоті, навіть такі краніки, якщо вони що попало, то все зіпсують тільки. Ну і по якості, німецьки, найкращі, як на мене.ПреимуществаЯкість, дизайн
Дякуємо за хороше обслуговування клієнтів, відмінний вибір товару, бажаємо процвітати у бізнесі і далі!!!
Огромное спасибо за обслуживание! Все четко и быстро. Покупала второй раз в вашем интернет-магазине, осталась довольна покупкой. При первой покупке произошел маленький инцидент с доставкой. Так как мы заказывали тумбу с умывальником, а она пришла битая. Это конечно нас расстроило. Но этот чудесный магазин с профессиональным отношением к клиенту все заменил сам и плюс за неудобства сделал доставку бесплатной.
Надеюсь и в будущем обращаться к вам.
Покупал тут унитаз, боялся, что дорого доставка. Сделали бесплатную доставку, правда с предоплатой, но все пришло четко, целое, без вопросов. Теперь буду всем советовать.
Много видов сантехники по низким ценам, причем любой ценовой категории. Можно найти что-то подешевле, а можно подороже в соответствии со своим запросом. Товар оригинальный от производителя так как гарантия на товар идет официальная.
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
Покупал с этого сайта много сантехники для клиентов. Раньше много у кого брал, где-то одно, где-то другое, на пару гривен дешевле, но в итоге остановился на них. Для меня важно, чтобы все было в наличии, что написано. А то расчитываешь на одно, делаешь заказ, а у нас это закончилось, вместо этого возьмите то, тут цена трошки другая, короче геморой. Ну и скидку сделают обязательно, я уже три года как постоянный клиент, по имени отчеству знают.
Велике спасибі за професійне обслуговування, оперативність у роботі, чуйність та уважне ставлення до клієнтів. Прошу адміністрацію заохотити менеджера Євгена. Так як він допоміг нам зробити добрий вибір у придбанні товару.
Спасибо. Очень грамотно рассказали о продукции интернет- магазина. Очень доброжелательная атмосфера и приятные цены. Обращусь в следующий раз и посоветую своим знакомым.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Позвонил утром, привезли под вечер. В первый раз такое, поэтому однозначно лайк.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.