Отзывы о Devit dvse141 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- хром
- пластик ABS
- Ø 50 мм

Отзывы не найдены
Покупал с этого сайта много сантехники для клиентов. Раньше много у кого брал, где-то одно, где-то другое, на пару гривен дешевле, но в итоге остановился на них. Для меня важно, чтобы все было в наличии, что написано. А то расчитываешь на одно, делаешь заказ, а у нас это закончилось, вместо этого возьмите то, тут цена трошки другая, короче геморой. Ну и скидку сделают обязательно, я уже три года как постоянный клиент, по имени отчеству знают.
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Унитаз приехал на отдельном поддоне, хотя доставки и бесплатная. А это хорошее отношение и к покупателю, и к его времини. Мы живем в селе, и двойная доставка - это же неделя. Спасибо.
Купував Зливний бачок Kolo Idol M1400800U 12.02 заказ, 14.02 доставка. Все підійшло. Якість. Ціна. Швидкість доставки. Але не сподобалось що переплатив НП 370 грн за доставку при ціні бака 1200. Магазину слід змінити відповдального за відправку по Новій пошті, або уважніше відправляти (хвилюватись) за отримувача. Поклали маленьку кробочку в деревяний кейс, в який влізло б ще 5 чи 6 таких коробок. Максимум треба було або в іншу (бльшу) коробку, або Бачок обмотати пупиркою і плівкою зафісувати. Коробка йде стандартна.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Трошки нервувалася, коли сказали, що для безкоштовної доставки тре зробити передоплату. Але подумала, що не для цього сайти такі роблять, щоб вкрасти мою тисячу. Я його давно же бачила. Все вчасно привезли, і навіть подаруночок зробили. Я так розумію, це замануха, щоб я наступного разу в них ще купувала. Але я не проти, нормальна практика, мені подобається.
Цінник норм, якість норм, обслуговування норм. Зробила заявку вночі, зранку перетелефонували по замовленню, на наступний ранок мої змішвачі були вже на нової пошті. Дуже дякую за нормальне ставлення до покупців, зараз за таке вже хочеться дякувати.
Всю сантехнику при отделке кухни меняли. Заказывали всё в данном магазине. Цены хорошие. Ассортимент представлен на любой вкус и цвет. Доставка быстрая и налажена отлично.
Хороший магазин! Приятные цены, быстрая доставка. Буду еще обращаться. Спасибо!
Позвонил утром, привезли под вечер. В первый раз такое, поэтому однозначно лайк.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.