Отзывы о Devit dvns141 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- белый
- хром
- металл
- пластик ABS
- Ø 40 мм
- Ø 50 мм

Отзывы не найдены
Велике спасибі за професійне обслуговування, оперативність у роботі, чуйність та уважне ставлення до клієнтів. Прошу адміністрацію заохотити менеджера Євгена. Так як він допоміг нам зробити добрий вибір у придбанні товару.
Покупал тут унитаз, боялся, что дорого доставка. Сделали бесплатную доставку, правда с предоплатой, но все пришло четко, целое, без вопросов. Теперь буду всем советовать.
Позвонил утром, привезли под вечер. В первый раз такое, поэтому однозначно лайк.
Мены сподобалося на цьому сайті, що все для людей. Доставка безкоштовна, знижки тобі зроблять, і самі ціни нормальні. Гідно уваги.
Цінник норм, якість норм, обслуговування норм. Зробила заявку вночі, зранку перетелефонували по замовленню, на наступний ранок мої змішвачі були вже на нової пошті. Дуже дякую за нормальне ставлення до покупців, зараз за таке вже хочеться дякувати.
Пока не начался ремонт, не знала, что все купить по нормальной цене и чтобы все пришло вовремя и качественное, и именно то, что ты заказала - это проблема. В итоге осталась покпателем этого магазина, долгий и нервный путь был, к тому, что обещают на каждом шагу.
Унитаз приехал на отдельном поддоне, хотя доставки и бесплатная. А это хорошее отношение и к покупателю, и к его времини. Мы живем в селе, и двойная доставка - это же неделя. Спасибо.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Спасибо. Очень грамотно рассказали о продукции интернет- магазина. Очень доброжелательная атмосфера и приятные цены. Обращусь в следующий раз и посоветую своим знакомым.
Дякую за підказку від менеджера, коли не купила той унітаз, який не змогла б собі повісити. Майстри кажуть, купуйте що сподобається, повісимо що завгодно, а менеджер запистався, яка стінка, куди вішати, і сказав, що це небезпечно.
Отже запросила ще майстрів, вони сказали, що так, туди вішати не можна. А то б була руїна в ванній. Ще раз дякую.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.