Отзывы о Viega Visign 24 773304 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- Visign 24
- черный
- пластик ABS

Отзывы не найдены
В восторге от вашего интернет магазина! Удобный поиск, огромный ассортимент с необходимыми размерами и фото. Все доступно и понятно.
Вчера получил заказ. Все оригинал как и ожидал. Плюс на все товары шла официальная гарантия.
Покупал тут унитаз, боялся, что дорого доставка. Сделали бесплатную доставку, правда с предоплатой, но все пришло четко, целое, без вопросов. Теперь буду всем советовать.
Покупал тут пару раз, всегда потому что цена была хорошая, теперь все по сантехнике ту заказываю, понравилось, что высылают сразу, а не ждут неделю, и можно договориться за бесплатную доставку и скидки. Очень удобно и выгодно.
Заказывал на этом сайте почти всю ванну. А потом жена нашла где кое-что подешевле. Когда позвонили, хотел отказаться. Отговорили, сделал цены как там, где жена нашла. И слава Богу, бо мне этот магазин нравится, привык к нему, все всегда на уровне.
Хороший магазин! Приятные цены, быстрая доставка. Буду еще обращаться. Спасибо!
Коли купуєш багато чого для ремонту, то буває, що на сайті одна ціна, а потім кажуть іншу. Я вважаю, що це шахрайство. Тут такого ніколи не біло, то вважаю, що це добрий магазин.
Унитаз приехал на отдельном поддоне, хотя доставки и бесплатная. А это хорошее отношение и к покупателю, и к его времини. Мы живем в селе, и двойная доставка - это же неделя. Спасибо.
Очень удобный сайт в целом. Каталог разделён по категориям, легко ориентироваться и подобрать необходимую сантехнику. Доставку исполняют своевременно и отлично консультируют по любому вопросу.
Прийшов мені з цього магазину змішувач з цяточкою на носику, зателефонувала, вибачились, вислали інший. Я розумію, все перевірити неможливо, але було в іншому магазині, що я два тижні доказувала, що не олень. Тут все швиденько, з вибаченнями. Це нормальне відношення.
Трошки нервувалася, коли сказали, що для безкоштовної доставки тре зробити передоплату. Але подумала, що не для цього сайти такі роблять, щоб вкрасти мою тисячу. Я його давно же бачила. Все вчасно привезли, і навіть подаруночок зробили. Я так розумію, це замануха, щоб я наступного разу в них ще купувала. Але я не проти, нормальна практика, мені подобається.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.