Отзывы о Hansgrohe Pulsify 24149140 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- Pulsify
- бронза
- пластик ABS
- G ½"
- кронштейн из стены/потолка

Отзывы не найдены
Покупал с этого сайта много сантехники для клиентов. Раньше много у кого брал, где-то одно, где-то другое, на пару гривен дешевле, но в итоге остановился на них. Для меня важно, чтобы все было в наличии, что написано. А то расчитываешь на одно, делаешь заказ, а у нас это закончилось, вместо этого возьмите то, тут цена трошки другая, короче геморой. Ну и скидку сделают обязательно, я уже три года как постоянный клиент, по имени отчеству знают.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Очень удобный сайт в целом. Каталог разделён по категориям, легко ориентироваться и подобрать необходимую сантехнику. Доставку исполняют своевременно и отлично консультируют по любому вопросу.
Все быстро доставили. Все в порядке. Нормальный магазин.
Хочу подякувати менеджерам цього сайту, бо по телефону все докладно розповіли, та ще й порадили так, щоб зайвих грошей не витратити.
Дуже дякую за консультацію. Дуже грамотні та чуйні фахівці. Обов'язково повернуся і рекомендуватиму всім!
Спасибо. Очень грамотно рассказали о продукции интернет- магазина. Очень доброжелательная атмосфера и приятные цены. Обращусь в следующий раз и посоветую своим знакомым.
Магазин заслуговує на похвалу: швидка доставка, товар якісно упакований, а персонал завжди готовий відповісти на запитання. Дуже приємно мати справу з такими професіоналами☺️!
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Покупал тут много, и для себя, и для клиентов. Могу посоветовать, сотрудники адекватные, цены хорошие.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.