Отзывы о Volle Master Evo 222124 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- Master Evo
- белый
- пластик ABS

Отзывы не найдены
В восторге от вашего интернет магазина! Удобный поиск, огромный ассортимент с необходимыми размерами и фото. Все доступно и понятно.
Вчера получил заказ. Все оригинал как и ожидал. Плюс на все товары шла официальная гарантия.
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Була сітуація, коли прийшшло розбите дзеркало, одразу з нової пошти зателефонувала їм, сказали не приймати, та підписати якогось акта. Того ж дня вислали інше, вже ціле. Нормальне ставлення, всяке буває.
Заказывал на этом сайте почти всю ванну. А потом жена нашла где кое-что подешевле. Когда позвонили, хотел отказаться. Отговорили, сделал цены как там, где жена нашла. И слава Богу, бо мне этот магазин нравится, привык к нему, все всегда на уровне.
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
Приемлемые цены на товар и комплектующие. Много сантехники по скидках, покупаю тут уже не первый раз, все нравится, и качество достойное.
Цінник норм, якість норм, обслуговування норм. Зробила заявку вночі, зранку перетелефонували по замовленню, на наступний ранок мої змішвачі були вже на нової пошті. Дуже дякую за нормальне ставлення до покупців, зараз за таке вже хочеться дякувати.
Покупал тут много, и для себя, и для клиентов. Могу посоветовать, сотрудники адекватные, цены хорошие.
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Трошки нервувалася, коли сказали, що для безкоштовної доставки тре зробити передоплату. Але подумала, що не для цього сайти такі роблять, щоб вкрасти мою тисячу. Я його давно же бачила. Все вчасно привезли, і навіть подаруночок зробили. Я так розумію, це замануха, щоб я наступного разу в них ще купувала. Але я не проти, нормальна практика, мені подобається.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.