Отзывы о Grohe Essentials 40367AL1 от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- Essentials
- графит
- металл
- с крышкой
- метизы (дюбели)
- GROHE StarLight®

Отзывы не найдены
Трошки нервувалася, коли сказали, що для безкоштовної доставки тре зробити передоплату. Але подумала, що не для цього сайти такі роблять, щоб вкрасти мою тисячу. Я його давно же бачила. Все вчасно привезли, і навіть подаруночок зробили. Я так розумію, це замануха, щоб я наступного разу в них ще купувала. Але я не проти, нормальна практика, мені подобається.
Хочу подякувати менеджерам цього сайту, бо по телефону все докладно розповіли, та ще й порадили так, щоб зайвих грошей не витратити.
Очень удобный сайт в целом. Каталог разделён по категориям, легко ориентироваться и подобрать необходимую сантехнику. Доставку исполняют своевременно и отлично консультируют по любому вопросу.
Покупал тут унитаз, боялся, что дорого доставка. Сделали бесплатную доставку, правда с предоплатой, но все пришло четко, целое, без вопросов. Теперь буду всем советовать.
Я раніше для ремонту купувала все в різних магазинах, де дешевше, там і купувала. Але зрозуміла, що втомилась відслідковувати, звідкіля що прийшло, і по доставці якось не дуже вигідно було. Тут безкоштовна доставка була, але з передоплатою. Я замовила один гачочок для ванної, все прийшло вчасно і без брехні. То я зараз все тут замовляю.
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
Пока не начался ремонт, не знала, что все купить по нормальной цене и чтобы все пришло вовремя и качественное, и именно то, что ты заказала - это проблема. В итоге осталась покпателем этого магазина, долгий и нервный путь был, к тому, что обещают на каждом шагу.
Лично меня магазин привлёк хорошей ценой на нужный мне товар и тем, что он действительно является официальным дилером производителя и предоставляет оригинал. Уже нарвались один раз на подделку - повелась на крутую цену, поэтому теперь буду умнее.
Прийшов мені з цього магазину змішувач з цяточкою на носику, зателефонувала, вибачились, вислали інший. Я розумію, все перевірити неможливо, але було в іншому магазині, що я два тижні доказувала, що не олень. Тут все швиденько, з вибаченнями. Це нормальне відношення.
Цінник норм, якість норм, обслуговування норм. Зробила заявку вночі, зранку перетелефонували по замовленню, на наступний ранок мої змішвачі були вже на нової пошті. Дуже дякую за нормальне ставлення до покупців, зараз за таке вже хочеться дякувати.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.