Отзывы о Devit Katarina 17075131n от реальных покупателей
Отзывы не найдены
Характеристики
- Katarina
- белый
- акрил
- ванна
- ножки

Отзывы не найдены
Пока не начался ремонт, не знала, что все купить по нормальной цене и чтобы все пришло вовремя и качественное, и именно то, что ты заказала - это проблема. В итоге осталась покпателем этого магазина, долгий и нервный путь был, к тому, что обещают на каждом шагу.
Покупаю для заказчиков, тут дешевле всего и нормально показывается количество на складе. А это важно, когда делаешь большие заказы. В некоторых сайтах вообще не понятно, есть это или нет, лотерея, не узнаешь, пока не закажешь. А они потом перезвонят тебе, и говорят, нажаль немае в наявности, а уже сутки прошли, или больше, а мне обйект сдавать. Вобщем, пусть все будет хорошо у ребят, доволен сотрудничеством.
Хочу подякувати менеджерам цього сайту, бо по телефону все докладно розповіли, та ще й порадили так, щоб зайвих грошей не витратити.
Хочу выразить огромную благодарность интернет магазину капля и подчеркнуть некоторые особенности для тех кто хочет воспользоваться услугами здесь.
1. Заказ был принят очень оперативно.
2. Перезвонили и предложили отличный вариант даже лучше того что мы выбрали.
3. Очень быстро и в срок организовали доставку с тем учетом что сейчас происходит в стране.
4. Цены действительно оказались самыми лучшими по сравнению с другими где мы смотрели.
Компетентний уважний персонал! Без проблем прийняли відмову від замовлення допомогли підібрати інше замовлення! Швидка доставка!
Приемлемые цены на товар и комплектующие. Много сантехники по скидках, покупаю тут уже не первый раз, все нравится, и качество достойное.
Позвонил утром, привезли под вечер. В первый раз такое, поэтому однозначно лайк.
Покупал тут пару раз, всегда потому что цена была хорошая, теперь все по сантехнике ту заказываю, понравилось, что высылают сразу, а не ждут неделю, и можно договориться за бесплатную доставку и скидки. Очень удобно и выгодно.
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
Велике спасибі за професійне обслуговування, оперативність у роботі, чуйність та уважне ставлення до клієнтів. Прошу адміністрацію заохотити менеджера Євгена. Так як він допоміг нам зробити добрий вибір у придбанні товару.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.