Відгуки на Alcaplast AM1101/1200 від реальних покупців
Немає відгуків

Немає відгуків
Трошки нервувалася, коли сказали, що для безкоштовної доставки тре зробити передоплату. Але подумала, що не для цього сайти такі роблять, щоб вкрасти мою тисячу. Я його давно же бачила. Все вчасно привезли, і навіть подаруночок зробили. Я так розумію, це замануха, щоб я наступного разу в них ще купувала. Але я не проти, нормальна практика, мені подобається.
Хорошо что есть ещё крутые магазины, которые не подводят. Где товар в наличии и цена не будет потом меняться волшебным образом. Спасибо! Покупкой тут остались довольны на все 100%.
Дякуємо за хороше обслуговування клієнтів, відмінний вибір товару, бажаємо процвітати у бізнесі і далі!!!
Спасибо большое за квалифицированную помощь в выборе сантехники. Особо хочу отметить менеджера Евгения, который несмотря на тьму вопросов, терпеливо и понятно все объяснил. После уточнения всех нюансов по ремонту квартиры, обязательно вернемся для оформления покупок которые будут еще нужны.
Заказывал на этом сайте почти всю ванну. А потом жена нашла где кое-что подешевле. Когда позвонили, хотел отказаться. Отговорили, сделал цены как там, где жена нашла. И слава Богу, бо мне этот магазин нравится, привык к нему, все всегда на уровне.
Немає до чого причипитися, добрі ціни, добрий сервіс, менеджери розмовляють суто на державної, ще й доставка безкоштовна. Отож вирішив додати свій допис.
Магазин заслуговує на похвалу: швидка доставка, товар якісно упакований, а персонал завжди готовий відповісти на запитання. Дуже приємно мати справу з такими професіоналами☺️!
Хороший магазин! Приятные цены, быстрая доставка. Буду еще обращаться. Спасибо!
Я раніше для ремонту купувала все в різних магазинах, де дешевше, там і купувала. Але зрозуміла, що втомилась відслідковувати, звідкіля що прийшло, і по доставці якось не дуже вигідно було. Тут безкоштовна доставка була, але з передоплатою. Я замовила один гачочок для ванної, все прийшло вчасно і без брехні. То я зараз все тут замовляю.
Сейчас эти сайты как чайки, лишь бы заказ урвать, и что попало прислать. Однодневки почти все. А тут мне понравилось, что все обстоятельно, по-челочески, с пониманием и какой-то порядочностью. Спасибо хлопцам.
© 2012 - 2026 Kaplya.com.ua.